当前位置:中国·柴桑 >> 民声通道 >> 监督投诉 >> 公众留言 >> 查看帖子
 

2254

查看

1

回复
主题:联盛超市路口什么时候划停车线 处理部门:交警大队 (收藏主题)  
用 户 组:游客
游客:大海 发表于:2019-1-17 20:16:00   楼主 
请问一下联盛超市那边什么时候划停车线,车子老是被贴罚单,创文明便民,其他路边都划了线,为什么这边迟迟不划?
 分享到
  支持(35) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部
csqmstd 当前离线
级别:
发帖数量:68
用户积分:68 分
登录次数:42 次
注册时间:2019-1-10
最后登录:2019-6-25
csqmstd 发表于:2019-1-25 12:06:00   沙发 
交警大队回复:
       感谢您对城区交通管理的关注。交警大队单位已在联盛超市路口施划停车位。
  支持(29) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部