当前位置:中国·柴桑 >> 民声通道 >> 监督投诉 >> 公众留言 >> 查看帖子
<< 返回列表 上一个主题 下一个主题 打印本帖 复制本帖地址
 

586

查看

1

回复
主题:九江县房管局咨询电话形同虚设? 处理部门:房产局 (收藏主题)  
用 户 组:游客
游客:00 发表于:2018-1-19 15:21:00   | 只看该作者 查看该作者主题 楼主 
九江县房管局的没有服务热线,查询114后,只有一个0792-6811301的局长办公室的电话,但是打过去根本就打不通。这不是形同虚设吗?人不在九江的时候,要咨询事情怎么办?难道非得去前台么?
 分享到
  支持(1) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部
admin 当前在线
级别:学前班
发帖数量:1312
用户积分:5015 分
登录次数:5423 次
注册时间:2007-3-30
最后登录:2018-2-13
admin 发表于:2018-2-11 11:56:00   | 只看该作者 查看该作者主题 沙发 
区房产局回复:
       网友你好,可能是电信局没有备案的原因,导致电话号码记录不全。房产局的咨询电话是0792-6828839,你有任何问题欢迎来电咨询。
  支持(0) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部
<上一主题 | 下一主题 >