当前位置:中国·柴桑 >> 民声通道 >> 监督投诉 >> 公众留言 >> 查看帖子
 

2183

查看

1

回复
主题:修路 处理部门:建设局 (收藏主题)  
用 户 组:游客
游客:早成 发表于:2018-3-8 8:33:00   楼主 
你好,请问政府后面,美的国宾府前面,和高速公路平行的市政路,有无计划修建?
 分享到
  支持(19) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部
admin 当前离线
级别:学前班
发帖数量:1393
用户积分:5096 分
登录次数:5544 次
注册时间:2007-3-30
最后登录:2018-10-17
admin 发表于:2018-5-11 10:37:00   沙发 
建设局回复:
       您所提出的市政道路暂未列入2018年城建计划,今后会根据城市发展,适时提上修建日程。
  支持(19) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部