当前位置:中国·柴桑 >> 民声通道 >> 首页
  • 主题:
  • 全部
  • 置顶
  • 精华
  •   
  • |   
  • 全部时间
  •   
  • |   
  • 默认排序
  • 受理部门 作者 回复 最后发表↓
    关于建设新农村.农民自掏腰包装修房屋问题 正在办理 游客:一蓑烟雨任平生
    2019-4-16
    待回复
    229
    游客:一蓑烟雨任平生
    2019-4-16 13:13:00
    请求补装沙河恒诚农贸市场路灯 正在办理 游客:沙河居民
    2019-4-15
    待回复
    203
    游客:沙河居民
    2019-4-15 22:33:00
    垃圾推积成山 港口街镇 游客:无
    2019-4-1
    已回复
    1294
    csqmstd
    2019-4-15 15:28:00
    凯旋城东起物业暴力收取物业费 建设局 游客:出乘
    2019-3-29
    已回复
    892
    csqmstd
    2019-4-15 15:26:00
    九江市柴桑区柴玺欣园门前广场噪音快让人疯了 公安局 游客:为静
    2019-3-30
    已回复
    865
    csqmstd
    2019-4-15 15:26:00
    周岭新村路口的道路隔离栏设置严重不合理,急需整改 JPG图片附件 民生通道办公室 游客:凤鸣九霄
    2019-3-6
    已回复
    1177
    csqmstd
    2019-4-15 15:24:00
    柴桑区禁养区区域范围在哪?有养殖区在哪? 正在办理 游客:刘
    2019-4-15
    待回复
    187
    游客:刘
    2019-4-15 14:57:00
    残疾人抚养政策 正在办理 游客:周青松
    2019-4-15
    待回复
    175
    游客:周青松
    2019-4-15 13:16:00
    噪音扰民投诉 正在办理 游客:真诚微笑
    2019-4-12
    待回复
    164
    游客:真诚微笑
    2019-4-12 23:42:00
    九颂山河锦园售房有套路,请问有关部门知道吗? 正在办理 游客:绿枫
    2019-4-12
    待回复
    213
    游客:绿枫
    2019-4-12 14:04:00